Новосибирск
(383) 213-66-83

Помощь призывникам

Юридическая помощь призывникам с 2007 года
в реализации права на освобождение  
от призыва на военную службу.

Новосибирск
630087, г. Новосибирск,
ул. Немировича-Данченко, 138, офис № 15 (2 этаж)

Нужна помощь?

Новосибирск
(383) 213-66-83


Москва
(499) 755-88-71
В 27 лет призывают в армию?
Ответ:

Призывают в армию в 27 лет?


Нет. При достижении 27 лет призыву Вы уже не подлежите.
Вы можете явиться в военный комиссариат для оформления военного билета.


Согласно п.1 ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе",

Призыву на военную службу подлежат:

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);




 

<- вернуться на Главную страницу


© 2007-2017 «ПРАВОМЕР»
Юридическая помощь призывникам в Новосибирске
Реализация права на освобождение и отсрочку от призыва
Главная
Услуги
Контакты
Форум
Статьи
Вопросы