Что значит? Юридическая безопасность

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


Что значит? Юридическая безопасность

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

Что значит? Юридическая безопасность

Сообщение Андроей » 09 окт 2011 19:57

Что значит юридическая безопасность на один призыв?
Если я прошел медецинскую комиссию и меня признала годным призывная комиссия все равно можно к вам обратиться?и вы поможете?
Андроей
Капитан
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2011 17:37


Re: Что значит? Юридическая безопасность

Сообщение Правомер » 09 окт 2011 22:18

Если я прошел медецинскую комиссию и меня признала годным призывная комиссия все равно можно к вам обратиться?и вы поможете?

Да, Вы сможете к нам обратиться. Однако, помочь Вам будет уже сложнее, но все равно возможно.
Что значит юридическая безопасность на один призыв?

Это курирование призывника, в основном консультациями по возможной ответственности и советы, чтобы эту ответственность минимизировать. Данная услуга не оказывается призывникам, в отношении которых уже вынесли решение о призыве. Поскольку, она направлена в первую очередь на то, чтобы призывник на ПК не оказался законным способом. А если и оказался, то решение ПК было бы обжаловано и реализация решения о призыве приостановлена.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск

    Re: Что значит? Юридическая безопасность

    Сообщение Андроей » 09 окт 2011 22:21

    Еще такой вопрос. Если я не расписывался в повестке лично.За меня это сделала мама.можно по такой повестке не являться на комиссию? но анализы от военкомата,которые принесли вместе с повесткой, я сдал.
    Андроей
    Капитан
     
    Сообщения: 38
    Зарегистрирован: 25 сен 2011 17:37

    Re: Что значит? Юридическая безопасность

    Сообщение Андроей » 09 окт 2011 22:26

    И еще одно.сколько стоит у вас услуга которая дает возможность получить военный билет? И что делать если после прохождения обследования от вас у меня не нашли не каких серьезных заболеваний дающие право на не годность? или вы эти болезни все равно найдете? и сколько времени понадобиться что бы найти болезнь и получить билет? (месяц или больше)
    Андроей
    Капитан
     
    Сообщения: 38
    Зарегистрирован: 25 сен 2011 17:37

    Re: Что значит? Юридическая безопасность

    Сообщение Правомер » 09 окт 2011 22:31

    Если я не расписывался в повестке лично.За меня это сделала мама.можно по такой повестке не являться на комиссию? но анализы от военкомата,которые принесли вместе с повесткой, я сдал.

    Согласно закону повестка вручается призывнику лично под роспись. Только такое вручение повестки считается надлежащим оповещением призывника о явке в военкомат.

    И еще одно.сколько стоит у вас услуга которая дает возможность получить военный билет? И что делать если после прохождения обследования от вас у меня не нашли не каких серьезных заболеваний дающие право на не годность? или вы эти болезни все равно найдете? и сколько времени понадобиться что бы найти болезнь и получить билет? (месяц или больше)

    Позвоните по телефону компании.
        Юридическая помощь
        Вопросы воинской обязанности


        Правомер.Инфо

        НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
        МОСКВА +7(499) 755-88-71

      Аватара пользователя
      Правомер
      Консультант
       
      Сообщения: 5729
      Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
      Откуда: Новосибирск


      Вернуться в Общие вопросы

      Кто сейчас на форуме

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

      Помощь в обжаловании решений
      Полезные знания