Какие документы должны выдать после постановки на учет

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


Какие документы должны выдать после постановки на учет

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

Какие документы должны выдать после постановки на учет

Сообщение это я » 27 мар 2012 06:08

Учусь в 11классе. Когда в декабре 2011 г. исполнилось 18 лет, прошел комиссию по первоначальной постановке на учет, получил категорию Б (предполагаю,что обманули, с моими болезнями положена В). Никаких документов на руки не дали, только зачитали решение. Какие документы должны мне выдать и в какие сроки? Имеют ли право вместо приписного свидетельства выдать справку? Если будут специально затягивать сроки, как действовать?
это я
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2012 04:24


Re: Какие документы должны выдать после постановки на учет

Сообщение Правомер » 27 мар 2012 12:29

После постановки на воинский учет Вам должны были выдать документ воинского учета - приписное свидетельство.
Напишите заявление в свободной форме на имя начальника отдела военного комиссариата, в котором укажите, что приписное свидетельство Вам выдано не было, потребуйте его Вам выдать.
Если в течении 30 дней не будет дан ответ - пишите заявление в призывную комиссию субъекта РФ (вышестоящая инстанция).
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Общие вопросы

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания