Информация о комиссации в разных округах

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


Информация о комиссации в разных округах

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

Информация о комиссации в разных округах

Сообщение Tolyamba » 27 июл 2012 16:48

Здравствуйте у меня вопрос к вам такой:)
меня в августе повезут на операцию в питер, а сам служу в омске.
В питере я буду после операции проходить ввк и меня скорей всего комиссуют. (если интересен диагноз, напишу позже)
вопрос в том что пойдет ли решение ввк в омске? Ведь омск и питер это разные округа.
Заранее спасибо:)
Tolyamba
ефрейтор
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2012 15:40


Re: Комиссация

Сообщение Василий Дмитриевич » 27 июл 2012 21:04

Здравствуйте.
Из Ваших слов следует, что направление на операцию получено при прохождении военной службы. Таким образом освидетельствование для определения категории годности, в связи с изменением состояния здоровья, может быть организовано на базе военного госпиталя или медицинского учреждения по направлению от военной части.

Вы являетесь солдатом срочником, если Вас комиссуют, то данное решение будет юридически сильным вне зависимости от гражданской прописки. Соответствующие документы будут переданы по месту воинского учета в военный комиссариат.
    Аватара пользователя
    Василий Дмитриевич
    эксперт
     
    Сообщения: 357
    Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:24
    Откуда: Новосибирск

    Re: Комиссация

    Сообщение Tolyamba » 28 июл 2012 10:03

    Вот даже по точнее вопрос от фельдшера санчасти:)
    будет ли решение ВВК г. Санкт Петербурга северного округа действительно на территории Сибирского округа где я прохожу службу. (сам я из Архангельской области не проживаю в омске, просто в нем прохожу службу)
    Tolyamba
    ефрейтор
     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 26 апр 2012 15:40

    Re: Комиссация

    Сообщение Василий Дмитриевич » 28 июл 2012 21:23

    Для ответа на Ваш вопрос необходима информация:

    Кем выдано направление на операцию в мед. учреждении города Санкт-Петербурга?
      Аватара пользователя
      Василий Дмитриевич
      эксперт
       
      Сообщения: 357
      Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:24
      Откуда: Новосибирск

      Re: Комиссация

      Сообщение Tolyamba » 29 июл 2012 21:37

      Я был в госпитале омска, травматологи осмотрев меня сделали запрос на ВВК Новосибирска, я должен был ехать туда в этом месяце 31, но мне как сказали у них нет лицензии делать операцию которую мне надо. Позже в госпиталь Омска пришло письмо что меня примут в Питере на лечение, документы уже все сделали. А кто отправил запрос в Питер возможно ВВК Новосибирска
      Tolyamba
      ефрейтор
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 26 апр 2012 15:40

      Re: Комиссация

      Сообщение slimmon » 24 авг 2012 13:40

      Здравствуйте. У меня вот какая проблема, взяли в армию, но у меня бессонница (я не говорил военкомату что у меня за проблема, ибо не охота в дурку ложиться...), теперь хочу узнать сроки комиссации по бессоннице и вероятность найти работу после комиссации?
      slimmon
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 24 авг 2012 13:30


      Вернуться в Общие вопросы

      Кто сейчас на форуме

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

      Помощь в обжаловании решений
      Полезные знания