Дело в следственный комитет - в военкомат являлся

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


Дело в следственный комитет - в военкомат являлся

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

Дело в следственный комитет - в военкомат являлся

Сообщение Максим Лушников » 10 окт 2012 08:51

здравствуйте!у меня такая вот проблема,весной 2012 года получил 2 повестки на медкомиссию, они были мною подписаны,явился в военкомат позже указанной даты,прошел медкомиссию, на призывной мне сказали штраф 1тыс. рублей за 2 повестки и предупредили,что мое дело отдали в след.комитет,выписывают повестку на 1 октября и я ухожу!Летом меня вызвал следователь,при опросе я ему сказал,что не пришел по повесткам из-за тех или иных причин,но пришел позже и прошел медкомиссию,он меня отпустил!Осенью у меня была одна повестка на 1 окт.,но из головы это вылетело,повестку походу оставил в военкомате.Пришел 9 окт.,прошел медкомиссию,военком мне сказал,что мое дело снова отправили в след.комитет и дал повестку на 23 окт.!что меня может ждать(дело второй раз ушло в след.комитет)?
Максим Лушников
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2012 08:27


Дело в следственный комитет - в военкомат являлся

Сообщение Василий Дмитриевич » 11 окт 2012 00:56

Здравствуйте.
Вам необходимо подать заявление в военный комиссариат с требованием предоставить выписку из протокола заседания призывной комиссии и заключения медицинской комиссии (от числа месяца весеннего призыва: когда Вы проходили медицинскую и призывную комиссии).
Также необходимо подать заявление с требованием предоставить выписку из заключения военно-врачебной комиссии от 9 октября 2012 года.
Указанные выше документы (выписки) свидетельствуют о Ваших явках в отдел военного комиссариата, тем самым доказывают административный характер правонарушения.
    Аватара пользователя
    Василий Дмитриевич
    эксперт
     
    Сообщения: 357
    Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:24
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Общие вопросы

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания