Осенний призыв закончится 31-го декабря

Помощь призывникам


Заберут ли учитывая положение в семье

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

Заберут ли учитывая положение в семье

Сообщение rotwe1ler » 12 май 2015 21:13

В семье я старший (19) по мимо меня есть сестра (14) и брат (исполняется 1 год), Где то читал что если в семье 1 родитель то меня не могут забрать пока младшему не исполнится 8 лет, так ли это ?
rotwe1ler
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2015 21:05

Re: Заберут ли учитывая положение в семье

Сообщение Правомер » 15 май 2015 14:22

Здравствуйте.

В семье я старший (19) по мимо меня есть сестра (14) и брат (исполняется 1 год), Где то читал что если в семье 1 родитель то меня не могут забрать пока младшему не исполнится 8 лет, так ли это ?

К сожалению, нет.
Вопрос о предоставлении гражданам отсрочек по семейному положению регулируется пунктом 1 статьи 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
      Юридическая помощь призывникам
      Бесплатные консультации
      (383) 213-66-83 Новосибирск


      Раздел: Наши услуги
    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 3827
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 19:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Общий форум для призывников

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

    cron