Военкомат и повестка

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


Военкомат и повестка

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

Военкомат и повестка

Сообщение niikoz94 » 05 июн 2015 22:33

Здравствуйте. Уезжал недавно на 3 недели из города, а по идее мне должны принести повестку, ибо срок отсрочки истек в начале месяца. Т.е. дома никого не было. И когда я уже вернулся кто-то один раз звонил в домофон, но я не успел открыть. Вот сейчас прочитал на одном форуме, что в случае неоднократного "неоткрывания" дверей сотрудникам военкомата, пришедшим для вручения повестки, они могут составить "акт об отказе в получении повестки в военкомат" даже без моего личного присутствия, просто опросив соседей. Правда ли это?
niikoz94
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2014 18:21


Re: Военкомат и повестка

Сообщение Правомер » 08 июн 2015 02:38

Здравствуйте.

Вот сейчас прочитал на одном форуме, что в случае неоднократного "неоткрывания" дверей сотрудникам военкомата, пришедшим для вручения повестки, они могут составить "акт об отказе в получении повестки в военкомат" даже без моего личного присутствия, просто опросив соседей. Правда ли это?

В определенный момент времени вы не находились дома - это не является отказом от получения повестки военного комиссариата.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Общие вопросы

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания