Странная ситуация в ВК

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


Странная ситуация в ВК

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

Странная ситуация в ВК

Сообщение PolPoly » 23 июн 2015 18:38

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться, ситуация такая:
Около месяца назад проходил обследования в больнице по направлению хирурга из ВК, в акты поставили диагнозы, которые попадают под статьи 45 п.«в» и 68 п.«в» РБ. После, как и полагается принёс акты в ВК хирургу,
хирург посмотрев акты говорит- «Приходи через неделю, тут будет главный хирург, он тебя посмотрит и мы решим что с тобой делать…»

Я краем уха слышал, что в этот день в ВК будет проходить КМО.

Сегодня меня посмотрел этот главный хирург, после чего он мне сказал идти в такой-то такой-то кабинет, где мне скажут как получить военный билет. Придя в этот кабинет, мне выдали повестку на 14 сентября в главное отделение РВК, сказали принести с собой две фотографии и ксерокопию паспорта…

ВОПРОС №1: Мне кажется это немного странным – Почему мне без призывной комиссии хотят выдать военный билет???
ВОПРОС №2: Если ВК принял решение мне выдать военный билет, то почему выдаёт повестку аж на сентябрь, почему не выдать мне билет раньше?
ВОПРОС №3: Не пытаются ли сотрудники ВК хитрить таким способом - не заставят ли они меня проходить повторно все обследования, но уже в осеннем призыве??
PolPoly
сержант
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2015 18:58


Re: Странная ситуация в ВК

Сообщение Правомер » 24 июн 2015 23:55

Здравствуйте.

Рекомендуем, запросить копию решения призывной комиссии. Выписка из протокола заседания призывной комиссии с решением призывной комиссии внесет ясность и развеет все ваши сомнения.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Общие вопросы

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания