Посоветуйте как поступить

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


Посоветуйте как поступить

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

Посоветуйте как поступить

Сообщение Алексей66 » 04 июл 2015 16:35

В октябре 2014 г. я прошел комиссию в военкомате. У меня эрозивный бульбит 12 перстной и пониженный ИМТ 17.8. Терапевт признал не годным и сказал, что если подтвердят на областном сборном, то получу военный билет. Ждал до декабря и пару раз обращался в военно учетный стол по поводу того, что меня не вызывают, но меня так и не вызвали. В конце января съездил в областной военкомат потребовать военный билет. Там мне сказали, что весной свозят на сборный для подтверждения диагноза. Попросил выписку с решением врачей призывной комиссии, но мне сказали, что якобы не знают где моё дело. Но вот уже конец призыва и меня так и не вызывают. В декабре мне будет 27 лет и не знаю сходить по достижению 27 лет или требовать сейчас военный билет. Опасаюсь, что если пойду сейчас, то заставят проходить заново комиссию и я окажусь годным. Проблема еще в том, что без военного не пускают на комиссию для устройства на работу.
Алексей66
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2015 16:31


Re: Посоветуйте как поступить

Сообщение Правомер » 06 июл 2015 16:44

Здравствуйте.

Вам необходимо подать заявление о предоставлении вам выписки из протокола заседания призывной комиссии с решением призывной комиссии в военный комиссариат, в котором вы состоите на воинском учете (заявление составляется в свободной форме, рекомендуем, отправить заявление письмом с уведомлением о вручении через почту России).
Если решением призывной комиссии вы освобождены от призыва на военную службу по состоянию здоровья, рекомендуем, подать заявление в военный комиссариат с требованием выдать вам военный билет.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Общие вопросы

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания