категория " В" в приписном

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


категория " В" в приписном

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

категория " В" в приписном

Сообщение Сергей66 » 05 июл 2015 23:24

Здравствуйте хотел бы получить ответ на такой вопрос : после прохождения мед комиссии в приписном указали категорию "В" , мне пришлось сменить место прописки и встать на учет в другой военкомат через полгода у меня заканчивается отсрочка от армии выданная в связи с обучением , могут ли мне изменить категорию при повторном прохождение мед комиссии
Сергей66
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2015 22:48


Re: категория " В" в приписном

Сообщение Правомер » 06 июл 2015 17:15

Здравствуйте.

после прохождения мед комиссии в приписном указали категорию "В" , мне пришлось сменить место прописки и встать на учет в другой военкомат через полгода у меня заканчивается отсрочка от армии выданная в связи с обучением , могут ли мне изменить категорию при повторном прохождение мед комиссии

Категория годности к военной службе, указанная в вашем удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписном), является заключением комиссии по постановке на воинский учет - это предварительная категория годности;
При призыве на военную службу в отношении вас будет проведено медицинское освидетельствование, по результатам которого вынесут новое заключение о годности к военной службе.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Общие вопросы

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания