Осенний призыв начнётся с 1-го октября

Помощь призывникам

Жалоба в суд

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

Жалоба в суд

Сообщение Ketxem » 24 июл 2015 16:33

Здравствуйте! В одном из своих ответов вы написали "если в первом призыве вас признали временно не годным к военной службе и предоставили отсрочку (максимальный срок 12 месяцев), при этом по направлению призывной комиссии диагноз подтвердился, в таком случае в следующем призыве обязаны признать ограниченно годным к военной службе и освободить от призыва с зачислением вас в запас". Не могли бы Вы сделать ссылку на закон, подтверждающий это Ваше высказывание? Дело в том, что осенью мне дали отсрочку на 6 месяцев, а весной ПК субъекта отменила решение районной комиссии о моем списании.Правда, ни на какое обследование меня не направляли. (Все есть на вашем медицинском форуме). Хочу с ними судиться. Спасибо заранее
Ketxem
старший лейтенант

Re: Жалоба в суд

Сообщение Правомер » 24 июл 2015 17:58

Здравствуйте.

В одном из своих ответов вы написали "если в первом призыве вас признали временно не годным к военной службе и предоставили отсрочку (максимальный срок 12 месяцев), при этом по направлению призывной комиссии диагноз подтвердился, в таком случае в следующем призыве обязаны признать ограниченно годным к военной службе и освободить от призыва с зачислением вас в запас". Не могли бы Вы сделать ссылку на закон, подтверждающий это Ваше высказывание?

Для ответа на вопрос необходимо больше информации, представьте, пожалуйста, ссылку на тему форума.
    Правомер
    Консультант

Вернуться в Общий форум