Осенний призыв закончится 31-го декабря

Помощь призывникам

Жалоба в суд

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

Жалоба в суд

Сообщение Ketxem » 24 июл 2015 15:33

Здравствуйте! В одном из своих ответов вы написали "если в первом призыве вас признали временно не годным к военной службе и предоставили отсрочку (максимальный срок 12 месяцев), при этом по направлению призывной комиссии диагноз подтвердился, в таком случае в следующем призыве обязаны признать ограниченно годным к военной службе и освободить от призыва с зачислением вас в запас". Не могли бы Вы сделать ссылку на закон, подтверждающий это Ваше высказывание? Дело в том, что осенью мне дали отсрочку на 6 месяцев, а весной ПК субъекта отменила решение районной комиссии о моем списании.Правда, ни на какое обследование меня не направляли. (Все есть на вашем медицинском форуме). Хочу с ними судиться. Спасибо заранее
Ketxem
старший лейтенант

Re: Жалоба в суд

Сообщение Правомер » 24 июл 2015 16:58

Здравствуйте.

В одном из своих ответов вы написали "если в первом призыве вас признали временно не годным к военной службе и предоставили отсрочку (максимальный срок 12 месяцев), при этом по направлению призывной комиссии диагноз подтвердился, в таком случае в следующем призыве обязаны признать ограниченно годным к военной службе и освободить от призыва с зачислением вас в запас". Не могли бы Вы сделать ссылку на закон, подтверждающий это Ваше высказывание?

Для ответа на вопрос необходимо больше информации, представьте, пожалуйста, ссылку на тему форума.
      Юридическая помощь призывникам
      Бесплатные консультации
      (383) 213-66-83 Новосибирск

Раздел: Наши услуги
    Правомер
    Консультант

Вернуться в Общий форум для призывников