Страница 1 из 1

Возьмут ли в армию? есть ребенок.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 10:23
Salm0n
Здравствуйте
Хотел бы узнать возьмут ли меня в армию
Мне 21 год,есть жена и ребёнок(2 месяца) вчера пришла повестка на постановление на учет(до этого даже не вспоминали обо мне,даже приписного нет,возможно из-за того что чуть ли ни каждый год меня место жительства)
По мимо этого есть несколько болезней:
Была родовая травма(кровоизлияние в мозг)
Атопический дерматит(о её наличии есть выписка из больницы 8-и летней давности)

Re: Возьмут ли?

СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 11:23
Salm0n
И еще,в письме написано что явится надо до 1-го сентября с перечисленными документами,что будет если я проигнорирую это письмо?

Re: Возьмут ли в армию? есть ребенок.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 17:13
Правомер
Здравствуйте.

Хотел бы узнать возьмут ли меня в армию
Мне 21 год,есть жена и ребёнок(2 месяца) вчера пришла повестка на постановление на учет(до этого даже не вспоминали обо мне,даже приписного нет,возможно из-за того что чуть ли ни каждый год меня место жительства)

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, имеющим двух и более детей (в соответствии с пп. "г" п. 1 ст. 24 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").
В вашем случае, отсрочка от призыва законом не предусматривается.

И еще,в письме написано что явится надо до 1-го сентября с перечисленными документами,что будет если я проигнорирую это письмо?

Неявка по повестке военного комиссариата влечет ответственность, в случае неисполнения вами обязанностей по воинскому учету - административную ответственность; при наличии умысла на уклонение от призыва на военную службу - уголовную ответственность.
Рекомендуем, явиться в военный комиссариат для постановки на воинский учет и решать все вопросы путем диалога с военным комиссариатом.

По мимо этого есть несколько болезней:

По вопросам, связанным с категорией годности, получите консультацию специалиста в медицинском разделе форума.

Re: Возьмут ли в армию? есть ребенок.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 20:03
Salm0n
Спасибо большое за ответ
Хотел бы еще узнать,а если девушка беременна еще раз,тоесть 1 есть и еще одним беременна,что в таком случае?

Re: Возьмут ли в армию? есть ребенок.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 21:22
Правомер
Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель (в соответствии с пп. "и" п. 1 ст. 24 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").