Ознакомление с личным делом призывника

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


Ознакомление с личным делом призывника

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

Ознакомление с личным делом призывника

Сообщение Алена » 21 фев 2016 08:48

Подскажите, пожалуйста, как я могу ознакомиться с документами в военкомате в личном деле сына, с теми которые заполняют врачи военкомата о диагнозах, когда они их проходят в военкомате, меня интересует что написал сыну невропатолог, и как называется эти документы? Большое спасибо за ответы. Ваш форум для призывников очень помогает в столкнувшимися разными ситуациями.
Алена
лейтенант
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2016 00:11


Re: Ознакомление с личным делом призывника

Сообщение Правомер » 22 фев 2016 14:11

Здравствуйте.

как я могу ознакомиться с документами в военкомате в личном деле сына, с теми которые заполняют врачи военкомата о диагнозах, когда они их проходят в военкомате, меня интересует что написал сыну невропатолог, и как называется эти документы?

Необходимо подать заявление о представлении Вам личного дела призывника для ознакомления в военный комиссариат. Заявление составляется в свободной форме (рекомендуем, отправить письмом с уведомлением о вручении через почту России; если будете подавать лично в делопроизводство военного комиссариата, в таком случае, обязательно, возьмите с собой копию заявления, на которой поставят оттиск штампа военного комиссариата).
Вас интересует лист медицинского освидетельствования.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Общие вопросы

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания