Водительские права

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


Водительские права

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

Водительские права

Сообщение anonymus » 28 фев 2016 17:13

Здравствуйте! Сложилась такая вот ситуация:
Началось все с того что меня отправили учиться на категории ВС в сентябре 2013 года благополучно сдав экзамен в 2014 и получив права я продолжал учится в колледже. Но у меня с детства была не призывная болезнь(но мои родители не любили ходить по больнице и в амбкарте этого небыло) и в 2015 году я решил ее доказать, параллельно учившись на кат Е и сдав ее по окончанию колледжа в июне 2015. За лето я побывал на 4 комиссиях и в конце концов доказал свою болезнь со штампом в военном билете "Категории годности В". Но на этом все не закончилось до декабря 2015 меня не беспокоили и перед новым годом меня попросили заплатить, для меня деньги не маленькие но в виду иных обстоятельств я решил все таки отдать но не получилось тк у них закончился финансовый год. Я решил что все но нет в феврале опять позвонили и сказали что я должен оплатить. Но перечитав множество форумов я понял что ничего не должен. Теперь хочу доказать что ничего не должен им.
Помогите как грамотно действовать в сложившейся ситуации.
Что отвечать на угрозы военкома, тк угрожал не раз грозившись подать в суд, прокуратуру и в др органы.
Что иметь при себе и так далее
anonymus
ефрейтор
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2015 01:25


Re: Водительские права

Сообщение Правомер » 29 фев 2016 17:12

Здравствуйте.

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос корректнее...
Что именно от Вас требуют?
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Общие вопросы

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания