Лист медицинского освидетельствования

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


Лист медицинского освидетельствования

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

Лист медицинского освидетельствования

Сообщение Leo_Bonart » 01 апр 2016 11:30

Здравствуйте. Зашел в военкомат, получил повестку на медкомиссию, дали бумагу "Медицинское заключение о состояние здоровья гражданина", чтоб я ее у окулиста заполнил и с ней пришел на медкомиссию. На приеме у окулиста мне ее заполнили, но врач дал еще одну бумагу - "Лист медицинского освидетельствования" (прилагается файл). Врач этот вроде еще и военкоме на комиссии сидит, и поэтому такой вопрос: он ничего не перепутал? Не должны эту бумагу врачи именно на комиссии заполнять? Если я ее покажу, мне не скажут: "Молодой человек, откуда у вас такая бумажка? Пройдемте в отделение"? А то там еще и категория годности указывается, странно как-то. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Вложения
e52cc66d88688cd16bef0107f1bea889.jpg
Leo_Bonart
ефрейтор
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2016 13:24


Re: Лист медицинского освидетельствования

Сообщение Правомер » 01 апр 2016 18:51

Здравствуйте.

Врач этот вроде еще и военкоме на комиссии сидит, и поэтому такой вопрос: он ничего не перепутал?

С какой целью врач выдал Вам лист медицинского освидетельствования можно только гадать.

Не должны эту бумагу врачи именно на комиссии заполнять?

Абсолютно верно.

Если я ее покажу, мне не скажут: "Молодой человек, откуда у вас такая бумажка? Пройдемте в отделение"?

Рекомендуем, обратиться к врачу, которым проводилось обследование, и выяснить с какой целью Вам передан данный документ.

"Пройдемте в отделение" - это исключено... (такой вариант развития событий - абсурд)
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Общие вопросы

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания