Жалоба на врача-специалиста в военкомате?

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


Жалоба на врача-специалиста в военкомате?

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

Жалоба на врача-специалиста в военкомате?

Сообщение jilliv » 08 июн 2016 22:08

Здравствуйте. По моему первому заболеванию ( http://pravomer.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=7970&p=22227#p22227) меня освидетельствовали по другой статье и поставили Б-4. Я получил копию листа медицинского освидетельствования, в котором записаны не все мои жалобы. Сейчас я нахожусь еще на другом обследование, по давлению, поэтому решение призывной комиссии по мне нет. Стоит ли писать жалобу на действия врача специалиста? Хочу отправить в вышестоящую комиссию и Росздравнадзор. Есть ли смысл этим заниматься?

Мое второе обследование закончится к концу месяца и получается, если мне опять поставят Г, то обжаловать уже не успею.

Подскажите пожалуйста, что лучше делать в такой ситуации
jilliv
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2016 00:19


Re: Жалоба на врача-специалиста в военкомате?

Сообщение Правомер » 09 июн 2016 03:18

Здравствуйте.

Стоит ли писать жалобу на действия врача специалиста? Хочу отправить в вышестоящую комиссию и Росздравнадзор. Есть ли смысл этим заниматься?

Жалобу на заключения врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, о годности к военной службе имеет смысл подавать только, после завершения медицинского освидетельствования (т.е. после того, как заключение о годности будет вынесено).

Рекомендуем, пройти обследование, дождаться заключения о годности к военной службе и действовать. Вы вправе обратиться в суд и оспорить заключение враачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, о годности к военной службе.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Общие вопросы

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания