Вызывают на КМО

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


Вызывают на КМО

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

Вызывают на КМО

Сообщение Gamma_Ray » 28 июн 2016 16:33

Здравствуйте! Ситуация в общем такая: по сколиозу 2 степени (19 стоя, 18 лежа) поставили в районном вк категорию В (снимки и акт у меня на руках имеются), сказали ожидайте решения областной комиссии. Сегодня позвонил узнать как мои дела, сообщили о том что вызывают на кмо. Как я понял в районном вк мне отдадут запечатанное дело и отправят на область. Собственно хотелось бы узнать, что делать, что бы на области все прошло гладко и меня не отправили служить? Что можете посоветовать?
Gamma_Ray
старшина
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 апр 2016 22:15


Re: Вызывают на КМО

Сообщение Правомер » 28 июн 2016 19:37

Здравствуйте.

Собственно хотелось бы узнать, что делать, что бы на области все прошло гладко и меня не отправили служить? Что можете посоветовать?

При прохождении КМО "правильного" алгоритма действий не существует (т.е. повлиять на ситуацию непосредственно во время прохождения КМО, к сожалению, едва ли возможно).

В Вашем случае, если решение призывной комиссии об освобождении от призыва на военную службу будет отменено решением призывной комиссии субъекта РФ, рекомендуем, обращаться в суд.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Общие вопросы

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания