КМО и дообследование

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


КМО и дообследование

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

КМО и дообследование

Сообщение Gamma_Ray » 06 июл 2016 15:06

Здравствуйте! Сегодня проходил кмо в областном военкомате. В районном Дзержинском поставили ст 66 в (категория В) Сколиоз 2 степени 18 градусов стоя и лежа. В областном на кмо показывал хирургу снимки (лежа, стоя, сбоку) и другие документы. Показывал заключения ортопедов, хирургов и неврологов из больниц, входящих в военкоматский перечень от губернатора. При осмотре хирург, надавив мне на плечо сказал что сколиоза не видит, и и желает видеть снимок из указанной им больницы, однако рентгенографию я должен проходить уже с его присутствием. Как быть? Ведь все документы и дообследования я уже делал. Даже акт имеется заполненный. Такое ощущение, что врачи там больницы подбирают под нужный им диагноз. Подскажите пожалуйста, как с этим разобраться? Тону, можно сказать.
Gamma_Ray
старшина
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 апр 2016 22:15


Re: КМО и дообследование

Сообщение Правомер » 08 июл 2016 19:37

Здравствуйте.

Вам выдано очередное направление в медицинскую организацию для прохождения обследования по заболеванию позвоночника?

Вы вправе обжаловать действия врача, участвующего в КМО, в связи с тем, что в личном деле призывника имеется акт исследования с результатами пройденного медицинского обследования по направлению призывной комиссии, которым подтверждается наличие у Вас заболевания сколиоз 2 степени, в суд.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Общие вопросы

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания