Все ли врачи должны быть отмечены в деле?

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


Все ли врачи должны быть отмечены в деле?

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

Все ли врачи должны быть отмечены в деле?

Сообщение Сергей9012 » 29 ноя 2016 04:39

Прошел медкомиссию и признали не годным по категории В, в деле остались запись карандашом от психолога и пустая строчка невролога, должно ли все быть все полностью заполнено? И может ли это как-то обернуться против меня, в виде того, что я не полностью прошел медкомиссию?
Сергей9012
ефрейтор
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2016 22:05


Re: Все ли врачи должны быть отмечены в деле?

Сообщение Правомер » 29 ноя 2016 19:17

Здравствуйте.

должно ли все быть все полностью заполнено?

Да, но если имеется заключение о признании Вас ограниченно годным к военной службе от врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, в таком случае, это уже не Ваши проблемы.

И может ли это как-то обернуться против меня, в виде того, что я не полностью прошел медкомиссию?

Заключение о годности к военной службе выносит врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу. Если в отношении Вас вынесено заключение о годности к военной службе, можете не переживать, медицинское освидетельствование Вами пройдено.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Общие вопросы

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания