Уклоняюсь от армии уже 7 лет

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Общие вопросы


Уклоняюсь от армии уже 7 лет

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

Уклоняюсь от армии уже 7 лет

Сообщение Иванов Андрей » 01 ноя 2010 14:22

Здравствуйте.
Ситуация в общем такая:
Когда мне было меньше чем 18 лет я не был годен к военной службе, как только мне исполнилось 18 лет в военкомате был недобор и тут вдруг я стал годен.
Мне вручили боевую повестку где я расписался.
Но я не пошел в армию.
Я закосил в больнице на сотрясение пролежал там пару дней привёз в военкомат бумагу что обследовался в этот момент как раз закончился призыв и в армию я не пошёл. Завели меня к начальнику военкомата тот мне сказал что если ещё такое будет он мне либо рёбра переломает либо закроет меня в тюрьму.
прошло некоторое время я уехал жить на 7 лет в другой город.
Ко мне приходили домой очень часто сотрудники военкомата всё пытались найти и повестки шлют постоянно но мама не давала информацию где меня можно найти говорила что не знает.
Так вот я сейчас вернулся в Новосибирск мне 25лет и хотел бы решить вопрос с военкоматом.
Может ли ваша организация помочь мне откосить от службы и расскажите пожалуйста как это будет протекать.
за ранее большое спасибо.
Иванов Андрей
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 13:59


Сообщение Правомер » 01 ноя 2010 15:15

Ко мне приходили домой очень часто сотрудники военкомата всё пытались найти и повестки шлют постоянно но мама не давала информацию где меня можно найти говорила что не знает.

На случай, если дело будет передано в суд и как следствие возникнут вопросы по поводу того, уезжали Вы куда-нибудь или нет, то Вам следует говорить, что всё это время Вы находились по месту прописки и повесток не получали.
Может ли ваша организация помочь мне откосить от службы и расскажите пожалуйста как это будет протекать.
за ранее большое спасибо.

Да, мы Вам гарантированно поможем. Сначала наши врачи ознакомятся с имеющимися у Вас мед.документами (если таковых не имеется, то ничего страшного) и назначат дополнительные мед.обследования, в ходе которых обязательно будут выявлены непризывные заболевания. В среднем мед.обследование растягивается на две недели (разовые посещения по 30-50 минут). Затем мы Вас юридически сопроводим на всех этапах взаимоотношений с военкоматом вплоть до получения Вами военного билета.
Если в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело по факту уклонения от воинской обязанности, то мы будем представлять Ваши интересы в суде. Хочу Вас успокоить, что при грамотном подходе, доказать факт уклонения от воинской обязанности практически невозможно. Мы всегда выигрываем подобные дела.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск

    Сообщение Иванов Андрей » 01 ноя 2010 15:38

    Медицинская карта со всеми болезнями была в больнице по месту прописки её из больницы изял военкомат.
    Добавлено: 01 Ноя 2010 15:15 Заголовок сообщения:

    --------------------------------------------------------------------------------

    Цитата:
    Ко мне приходили домой очень часто сотрудники военкомата всё пытались найти и повестки шлют постоянно но мама не давала информацию где меня можно найти говорила что не знает.

    На случай, если дело будет передано в суд и как следствие возникнут вопросы по поводу того, уезжали Вы куда-нибудь или нет, то Вам следует говорить, что всё это время Вы находились по месту прописки и повесток не получали.

    А как отстреливатся от того что они домой ко мне приезжали каждое утро пытались застать меня дома???
    Подскажите какова будет примерная стоимость всей проделаной вами работы???
    Иванов Андрей
     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 01 ноя 2010 13:59

    Сообщение Правомер » 01 ноя 2010 15:59

    А как отстреливатся от того что они домой ко мне приезжали каждое утро пытались застать меня дома???

    А от кого отстреливаться-то? В военкомате Вам ни перед кем отчитываться не нужно, просто придете и пройдете мед.комиссию.
    Если дело будет передано в суд, то будут иметь вес только документы и показания свидетелей.

    Вам нужна услуга "Полное освобождение от армии (под ключ)". В неё входит всё вышеперечисленное.
        Юридическая помощь
        Вопросы воинской обязанности


        Правомер.Инфо

        НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
        МОСКВА +7(499) 755-88-71

      Аватара пользователя
      Правомер
      Консультант
       
      Сообщения: 5729
      Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
      Откуда: Новосибирск

      Сообщение Иванов Андрей » 01 ноя 2010 16:02

      Больше спасибо за информацию буду копить бабосы, и обязательно к вам обращусь.
      Иванов Андрей
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 01 ноя 2010 13:59


      Вернуться в Общие вопросы

      Кто сейчас на форуме

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

      Помощь в обжаловании решений
      Полезные знания