Осенний призыв закончится 31-го декабря

Помощь призывникам


два ребенка

Об отсрочках и освобождении от призыва на военную службу, воинском учете и призывных мероприятих;

два ребенка

Сообщение Wolf54 » 02 дек 2008 21:08

скажите пожалуйста берут ли в амию с двумя детьми?
Wolf54
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2008 20:56

Сообщение ToRFF » 02 дек 2008 21:19

Если это ваши дети, то по закону забрать не могут...
Но у меня с товарищем произошел курьезный случай...В общем, если военкомат попытается вам вручить боевую повестку, то сразу обращайтесь в суд.
Как я понял сейчас у военкоматов небольшие трудности с набором...
ToRFF
ефрейтор
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2008 19:50

Сообщение Wolf54 » 02 дек 2008 21:58

да вроде в этот призыв даже перебор
Wolf54
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2008 20:56

Сообщение ToRFF » 02 дек 2008 22:04

:))))))
Перебор это интересно...
Вообще интересно как там у них всё это считается...Я смотрю вы в курсе происходящего! На призывник инфо задавал этот вопрос отвечали, что ожидается недобор...
В любом случае я не совсем компетентен в этом вопросе...дождитесь лучше админа.
ToRFF
ефрейтор
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2008 19:50

Сообщение Правомер » 02 дек 2008 22:58

скажите пожалуйста берут ли в амию с двумя детьми?

Wolf54,
В соответствии с ч.1 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007)
"О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" отсрочка предоставляется гражданам, имеющим двух и более детей;

Отсрочка вам будет предоставлена до 27 лет. По достижению 27и лет идите в военкомат за военным билетом.
Аватара пользователя
Правомер
Консультант
 
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 18 фев 2008 19:59
Откуда: Новосибирск

Сообщение Wolf54 » 02 дек 2008 23:47

27 исполняется 1 апреля, повестка пришла по почте, в виде "приходи пообщаемся" на 5 декабря.
Стоит ли идти? И почему военник нельзя получить сейчас, ведь двое детей уже?
Wolf54
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2008 20:56

Сообщение Правомер » 03 дек 2008 11:17

27 исполняется 1 апреля, повестка пришла по почте, в виде "приходи пообщаемся" на 5 декабря.
Стоит ли идти? И почему военник нельзя получить сейчас, ведь двое детей уже?

Wolf54
Такой порядок по закону.
Можете придти в военкомат сейчас (если повестка подписана, то максимум что может быть по неявке - штраф до 500р). А можете и 2 апреля, сразу с намерениями "за военным билетом".
Аватара пользователя
Правомер
Консультант
 
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 18 фев 2008 19:59
Откуда: Новосибирск

Сообщение Wolf54 » 03 дек 2008 14:53

спасибо огромное
Wolf54
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2008 20:56


Вернуться в Общий форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron