Осенний призыв закончится 31-го декабря

Помощь призывникам

Срочно нужна помощь!!!

Вопросы военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования призывников

Модераторы: Антон Николаевич, Консультант

Срочно нужна помощь!!!

Сообщение Andreiano_42988 » 16 окт 2009 10:15

Добрый день уважаемые врачи-юристы!
Скажите пожалуйсто есть ли смысл мне обращаться к вам если у меня пройдина медкомиссия поставлена категория Б-3.
Хирург-по пояснице пратрузия межпозвоночного диска...
Терапевт-недостаток веса (при росте 178, вес 56кг, возраст 23г.)
на прошлой комисси терапевт ставил категорию Г из за недостатка веса.
А в этот раз поставил Б-3.
Сейчас сижу и жду повестку через знакомых пытаемся оттягивать время до последней партии т.е на декабрь!
(медкомиссия пройдина в Новосибирской области.)
Как быстро будет оказана мне помощь и какие гарантии на положительный исход данной праблемы. Ну и не маловажный вопрос цена!!!
Заранее спасибо!!!
Andreiano_42988

Сообщение Правомер » 16 окт 2009 17:22

Andreiano_42988, Вас признали годным к службе в армии. Мы Вам можем помочь. Не затягивайте с обращением к нам. Чем раньше обратитесь, тем будет удобнее для Вас и для нас.
Первая помощь будет оказана моментально - на законных основаниях "пережить" текущий призыв и остаться дома (это медицинские основания + обжалование решения призывной комиссии в суде, затягивание процесса до окончания текущего призыва).
Одновременно с этим будет проходить обследование Вашего организма вплоть до выявления "нужных" заболеваний. Обследование займёт в среднем от двух недель до месяца. У Вас имеется недобор веса, правильно составить историю болезни не составит труда.

По стоимости позвоните нам в компанию по телефону (383)213-66-83.
      Юридическая помощь призывникам
      Бесплатные консультации
      (383) 213-66-83 Новосибирск

Раздел: Наши услуги
    Правомер
    Консультант

Вернуться в Медицинский форум