Я здоров!!!

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Я здоров!!!

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Я здоров!!!

Сообщение Сергей » 23 фев 2008 16:14

Здравствуйте, я прочитал у Вас, что сейчас освободиться от армии можно только по здоровью. Скажите, а что, если я полностью здоров? Я имею ввиду, что у меня никогда ничего не болело и не болит. Я сделал диагностику всего организма и ничего не нашли. Что мне делать?
Спасибо.
Сергей
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2008 16:07
Откуда: Новосибирск


Сообщение Правомер » 23 фев 2008 16:41

С 1го апреля начнется призыв. Если Вам приходили повестки, не являйтесь по ним, пока всё для этого не подготовите. Абсолютно здоровых людей нет, многие врачи стараются не замечать непризывное заболевания, заранее избегая возможных проблем.
Советую Вам записаться к нам на прием по телефону (383) 213-66-83. Совместно мы преодалеем все трудности!!!
Аватара пользователя
Правомер
Консультант
 
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
Откуда: Новосибирск

Сообщение Седин Дмитрий » 28 июл 2008 22:04

Ну а можете вы помочь более кардинально? Например, примерно за ту же сумму мне предлагали сделать язву или полежать неделю в стационаре и сделать проблемы с головой...
Седин Дмитрий
ефрейтор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2008 09:19

Сообщение Правомер » 28 июл 2008 23:58

Ну а можете вы помочь более кардинально? Например, примерно за ту же сумму мне предлагали сделать язву или полежать неделю в стационаре и сделать проблемы с головой...

В результате обследования врачами у Вас будут выявлены заболевания, которых, согласно закону, Вам будет достаточно для получения военного билета и освобождения от службы в армии. Все заболевания будут реально присутствовать в Вашем организме и при проверке подтвердятся. Наша компания освободит Вас от службы в армии на ЗАКОННЫХ основаниях!
Аватара пользователя
Правомер
Консультант
 
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
Откуда: Новосибирск

Сообщение Седин Дмитрий » 30 июл 2008 11:24

Ну вот а если нет.... а я только время потеряю
Седин Дмитрий
ефрейтор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2008 09:19

Сообщение Правомер » 31 июл 2008 14:05

Ну вот а если нет.... а я только время потеряю

Седин Дмитрий, в любом организме при должном обследовании можно выявить 1-2 заболевания, попадающие под категорию "ограниченно годен" ("В"). В результате, наши юристы добьются Вашего права на получение военного билета и Вы его получите.
Аватара пользователя
Правомер
Консультант
 
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
Откуда: Новосибирск

Сообщение Седин Дмитрий » 04 авг 2008 10:36

На самом деле я это прекрасно понимаю и даже знаю в каком направлении делать обследования.
И условия у вас наиболее интереснейшие, единственное что смущает это отсутствие знакомых людей который с вами бы уже работали. А в силу договора как-то сложно верится с учетом того, что даже все фин. пирамиды договора оформляют (((
Седин Дмитрий
ефрейтор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2008 09:19

Сообщение Правомер » 04 авг 2008 17:56

Седин Дмитрий, наша компания организовывает мед. обследование и контролирует законность действий военкомата. Мы не обещаем золотые горы, а лишь действуем в соответствии с законом. Если закон говорит, что Вам обязаны выдать военный билет, то мы добиваемся Вашего законного права на это. Закон для всех един.
Если Вы обратитесь к нам, уверяю Вас, Вы получите военный билет и освободитесь от службы в армии на законном основании.
Аватара пользователя
Правомер
Консультант
 
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
Откуда: Новосибирск

А есть разве выбор?

Сообщение Motaker » 04 авг 2008 20:29

Седин Дмитрий писал(а):На самом деле я это прекрасно понимаю и даже знаю в каком направлении делать обследования.
И условия у вас наиболее интереснейшие, единственное что смущает это отсутствие знакомых людей который с вами бы уже работали. А в силу договора как-то сложно верится с учетом того, что даже все фин. пирамиды договора оформляют (((


А вот вы пишите что "наиболее интересные" условия у провомер, а разве есть еще кто-то в новосибирске кто может помочь законно откосить от армейки?
Motaker
ефрейтор
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2008 20:25

Сообщение Правомер » 06 авг 2008 12:31

А вот вы пишите что "наиболее интересные" условия у провомер, а разве есть еще кто-то в новосибирске кто может помочь законно откосить от армейки?

Да. Нам известно как минимум о двух компаниях, предлагающих подобные услуги в Новосибирске. И действительно, у нас наиболее интересные условия.
Аватара пользователя
Правомер
Консультант
 
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
Откуда: Новосибирск

Сообщение Finner » 17 авг 2008 12:07

Доброго времени суток.
У меня такие вопросы:
1) Если в приписном написано "годен с ограничениями", то это категория В?
2) А разве с категорией В можно получить военный билет? Я считал, что это невозможно...
Finner
лейтенант
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 авг 2008 11:31

Сообщение Правомер » 18 авг 2008 20:23

Доброго времени суток.
У меня такие вопросы:
1) Если в приписном написано "годен с ограничениями", то это категория В?
2) А разве с категорией В можно получить военный билет? Я считал, что это невозможно...


1) Нет. "годен с незначительными ограничениями" - это категория Б. Категория "В" - это "ограниченно годен". Категория, указанная в приписном ничего не значит. Она определяется при постановке на воинский учет. Во время призывных мероприятий, медицинская комиссия проводится заново.

2) Если во время проведения призывных мероприятий в отношении Вас, на медицинской комиссии Вам ставят категорию годности "В", согласно федеральному закону о воинской обязанности, Вас обязаны списать в запас и выдать военный билет.

p.s. Эти вопросы лучше задавать в рубрике "Общие вопросы для призывников".
Аватара пользователя
Правомер
Консультант
 
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
Откуда: Новосибирск


Вернуться в Медицинский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания