Эквиваленты МЭС (сердце)

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Эквиваленты МЭС (сердце)

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Эквиваленты МЭС (сердце)

Сообщение sandstorm01 » 12 ноя 2015 00:01

Здравствуйте, ситуация такая. Сделал холтер сердца и пошел потом к кардиологу в частной больнице,

отсчет холтера- http//img-life.ru/images/2015/09/17/22.jpg
отсчёт кардиолога - (всё лишние страницы вырезал) http//s017.radikal.ru/i430/1509/6c/7d25b883c68d.jpg

Сказали пойти к аритмологу. Я пробивался очень долго на бесплатной основе к нему, но отправили к кардиологам, в итоге прошел двух разных кардиологов из гос больницы и они опровергли это, но вроде как толком не смотели, и про военкомат я им не говорил. Так же я им ляпнул про всд (когда встаю белеет в глазах) - и поставили ВСД, а всд+блокада = трудней получить "В"

Вопрос - стоит ли всё же пройти платно аритмолога, что бы подтвердить эквиваленты МЭС или же это уже пустая трата денег так как я был у двух кардиологов

П.с. - знаю что моя блокада, тахикардия, и т.п. - призывные. А эквиваленты МЭС поставили по заключению холтера.
sandstorm01
лейтенант
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2015 20:49


Re: Эквиваленты МЭС (сердце)

Сообщение Антон Николаевич » 13 ноя 2015 01:20

Добрый день.
Вопрос - стоит ли всё же пройти платно аритмолога, что бы подтвердить эквиваленты МЭС или же это уже пустая трата денег так как я был у двух кардиологов

Это "пустая трата денег". Потому что для освобождения от призыва блокада должна быть стойкой (длительной и возобновляющейся после лечения). И эквиваленты МЭС не имеют решающего значения.
Аватара пользователя
Антон Николаевич
эксперт
 
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 07 апр 2012 21:47

Re: Эквиваленты МЭС (сердце)

Сообщение sandstorm01 » 13 ноя 2015 17:24

понял ,странно, просто врач который помогал мне искать непризывные болезни - говорил что это значит, что возможно потерять сознание и даже умереть, из за физ нагрузок, врач с большим стажем.
sandstorm01
лейтенант
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2015 20:49


Вернуться в Медицинский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания