Дополнительное обследование! Обвиняют в том, что не прохожу.

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Дополнительное обследование! Обвиняют в том, что не прохожу.

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Дополнительное обследование! Обвиняют в том, что не прохожу.

Сообщение umnik_777 » 23 ноя 2015 18:32

Здравствуйте!
Пожалуйста помогите! Сегодня позвонил сам начальник военкомата и начал грубым тоном обвинять меня в том, что я не прохожу дополнительное медицинское обследование. Говорит, что за полтора месяца мог бы все пройти. Документы у меня все на руках есть, с датами и подписями, когда и к какому врачу я обращался.

Сначала все шло нормально, но затем, мне дали направление на ДБЦС, где огромная очередь. Это затормозило меня, обивание порогов больницы ни к чему не приводило, говорили, что сами мне позвонят и сообщат дату, когда мне нужно будет явиться. Военкомат тоже ничем не помогал, лишь изредка звонили и интересовались. В итоге, я недавно прошел дуплекс, невролог дала мне направление на рентгены. Я их сделал, но теперь к ней талон только на начала декабря, больше к ней никак не попасть.

Подскажите пожалуйста, какие процессуальные меры ко мне могут быть применены, если на обследование мне давалось 2 недели, но я предупредил военкомат о том, что не успею в сроки и предоставил копию документа, то есть направления на дуплекс, которое должно быть у меня в ноябре.

Заранее спасибо!!!!
umnik_777
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2015 15:20


Re: Дополнительное обследование! Обвиняют в том, что не прох

Сообщение Антон Николаевич » 24 ноя 2015 00:43

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какие процессуальные меры ко мне могут быть применены, если на обследование мне давалось 2 недели, но я предупредил военкомат о том, что не успею в сроки и предоставил копию документа, то есть направления на дуплекс, которое должно быть у меня в ноябре.

Любые, доступные военному комиссару.
Но законным не будет применение никаких из них. Если выпишут штраф - обжалуйте его. Если направят документы в СК, объясните там ситуацию "как есть" и на этом все закончится.
В целом Вам бояться нечего.
Аватара пользователя
Антон Николаевич
эксперт
 
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 07 апр 2012 21:47


Вернуться в Медицинский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания