Полное обследование

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Полное обследование

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Полное обследование

Сообщение abisaf » 13 янв 2016 19:05

Здравствуйте. Во время учебы в политехе (окончил год назад) у меня обнаружили язву двенадцатиперстной кишки. Учился я в Новосибирской области и на данный момент уже год живу в Новосибирске, но прописан в Алтайском крае. В военкомате сказал про язву, отправили проходить мед.обследование, но язву не обнаружили. Приехал в Новосибирск пошел в платную клинику. Заключение: язва двенадцатиперстной кишки, рубцово-язвенная деформация луковицы, бульбит, поверхностный гастрит, катаральный эзофагит нижней трети пищевода. Приехал с этой справкой обратно, сказали, что мол на не нужна от куда то там, нам нужна справка с нашего региона, едь в Барнаул в краевую клинику (это было в мае). Но в мае были праздники и это дело у меня затянулось до октября. Съездил, сдал кучу разных анализов и в заключении с гастроскопии вообще ничего, ни язвы, ни рубцов, сказали повторно проходить, а в это время военкомат шлет мне повестки, чтобы я явился. У меня нет времени ездить в Барнаул и свой город+если на лечение покладут, то там у меня никого. Можно ли встать на учет в Новосибирске и с Вашей помощью пройти обследование?
abisaf
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2016 18:54


Re: Полное обследование

Сообщение Антон Николаевич » 14 янв 2016 14:07

Добрый день.
Можно ли встать на учет в Новосибирске

Это возможно. Но для этого Вам нужна хотя бы временная регистрация в Новосибирске.
и с Вашей помощью пройти обследование?

Да, помочь с обследованием можем. Чтобы начать с нами работать записывайтесь на консультацию в офис.
Аватара пользователя
Антон Николаевич
эксперт
 
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 07 апр 2012 21:47


Вернуться в Медицинский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания