Сколько раз могут дать категорию Г?

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Сколько раз могут дать категорию Г?

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Сколько раз могут дать категорию Г?

Сообщение KeyLizard » 27 янв 2016 16:10

Здравствуйте,мне дали отсрочку на пол года второй раз из-за дермотолога,диагноз множественные конглобатные угри ,а другой дермотолог у которого я лечился сказал что должны дать категорию В и выдать военник. Возник вопрос правду ли он мне сказал и сколько раз вообще мне могут дать отсрочку по этой болезни?? Заранее спасибо за ответ
KeyLizard
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2016 16:05


Re: Сколько раз могут дать категорию Г?

Сообщение Антон Николаевич » 28 янв 2016 14:33

Добрый день.
Согласно Положению о военно-врачебной экспертизе отсрочка не может даваться более чем на 12 месяцев по одному и тому же основанию.
Категория "В" согласно статье 62 Расписания болезней ставится при диагнозе "множественные конглобантные угри":
б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, кожные формы красной волчанки, полиморфный фотодерматоз, распространенный и часто рецидивирующий красный плоский лишай, распространенная экзема, ограниченная часто рецидивирующая экзема, часто рецидивирующая многоформная экссудативная эритема, хроническое течение кожной формы геморрагического васкулита, гангренозная пиодермия, абсцедирующий и подрывающий фолликулит и перифолликулит головы
Аватара пользователя
Антон Николаевич
эксперт
 
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 07 апр 2012 21:47


Вернуться в Медицинский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания