Результаты обследования

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Результаты обследования

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Результаты обследования

Сообщение ser999 » 02 мар 2016 15:28

Здравствуйте !

Интересует такой вопрос ранее я проходил обследование сердца в платной клинике (УЗИ ,ЭКГ,Холтер ) было выявлено: пролапс митрального клапана первой степени гиподинамически незначимый , нарушение внутрижелудочковой проводимости и тахикардия с чсс 101.

С этими результатами я пошел в военкомат там отправили на доп. обследование уже в муниципальную больницу на станционар.

В ходе обследования также было выявлено: пролапс митрального клапана , ритм синусовая тахикардия с чсс 86. Нарушение проводимости по левой ножке пучка гиса, реполяризационные изменения в боковых отделах, нижних отделах на фоне тахикардиального синдрома.

Также измеряли давление и оно было всегда разное в среднем 130/80 или нормальное.

Входе чего был поставлен диагноз. Пролапс митрального клапана 1 степени гемодинамически незначимый. Синдром вегето - сосудистой дистонии.

На какую категорию годности могу претендовать с такими результатами обследования?
ser999
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2016 15:09


Re: Результаты обследования

Сообщение mkb » 02 мар 2016 21:27

Категорию Б-1 или Б-2 поставят. Если хочешь категорию А, то на твой диагноз (ПМК И НЦД) могут закрыть глаза. ПыСы... Я не специалист, а такой же призывник :)
mkb
ефрейтор
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2016 18:34

Re: Результаты обследования

Сообщение Антон Николаевич » 03 мар 2016 11:47

Добрый день.
Максимум на категорию "Б-4" по пункту "г" статьи 24 Расписания болезней в связи с ВСД:
К пункту "г" относятся:
вегетативно-сосудистая дистония с редкими кризами.
Аватара пользователя
Антон Николаевич
эксперт
 
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 07 апр 2012 21:47


Вернуться в Медицинский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания
cron