Страница 1 из 1

Годен ли к службе

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016 01:45
Юрок1234
Доброго времени суток, я прохожу военную службу по контракту , призывался с категорией А, в период прохождения службы получил язву двенадцатиперстной кишки и комбинированный геморрой наружный и внутренний, сильно снизилась масса тела в первый раз лежал в госпитале ИМТ 18.4 , сейчас 18.3 (рост 186 вес 62 кг, хотя когда подписывал контракт весил 84 кг) , плют проктит и криптит. Сейчас нахожусь на ВВК в госпитале. Могут ли меня уволить по состоянию здоровья? Заранее огромное спасибо.

Re: Годен ли к службе

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016 12:18
Антон Николаевич
Добрый день.
Могут ли меня уволить по состоянию здоровья?

Да, могут, по какому-либо из перечисленных заболеваний. Например, в связи с язвенной болезнью по статье 58 Расписания болезней.