Осенний призыв закончится 31-го декабря

Помощь призывникам


Годен ли с таким заключением врача к службе?

Вопросы военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования призывников

Модераторы: Антон Николаевич, Консультант

Годен ли с таким заключением врача к службе?

Сообщение Maks69rus » 23 мар 2016 21:34

Могу ли я расчитывать на освобождение от службы по 58-ой статье?
В 2010 году была язва 12-п кишки. документов не сохранилось, пол года назад делал фгдс и показал результаты были такиими:
Недостаточность кардии. Поверхностный гастрит, Эрозивный бульбит, ДЛДПК. Зарубцевавшаяся язва ЛДПК
Дали отсрочку на пол года.
Сейчас пришло время и я сделал повторное обследование, заключение таково :
Недостаточность кардии
Поверхностный очаговый антральный гастрит, неактивная фаза.
Поверхностный очаговый дуоденит
Рубцово-язвенная деформация луковицы 12-п. кишки 2ст.
В первых числах Апреля в военкомат
Maks69rus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2016 21:28

Re: Годен ли с таким заключением врача к службе?

Сообщение Антон Николаевич » 24 мар 2016 12:22

Добрый день.
Могу ли я расчитывать на освобождение от службы по 58-ой статье?

Да, можете. Вас должны освободить от призыва с категорией годности "В" по статье 58 Расписания болезней.
      Юридическое сопровождение призывников
      Бесплатные консультации
      (383) 213-66-83 Новосибирск


      Раздел: Наши услуги
    Аватара пользователя
    Антон Николаевич
    Консультант
     
    Сообщения: 3726
    Зарегистрирован: 07 апр 2012 20:47


    Вернуться в Медицинский форум

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

    cron