Отсрочка по операции

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Отсрочка по операции

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Отсрочка по операции

Сообщение olezok123 » 07 апр 2016 17:24

Добрый день. В общем сходил я в военкомат по повестке 4 апреля 2016 поставили мне категорию б3 несмотря на мои жалобы/// у меня было варикоцелле и кисты яичек. Зимой 2015 года лег на операцию варикоцелле, сейчас не беспокоит. Кисты говорили не трогать если не начнут беспокоить. узи делаю каждый год в течение 4-5 лет уже и все это время они подрастают. На данный момент у меня появляется дискомфорт из за них и небольшие боли. Вчера сходил сделал узи и ахнул. Одна киста подросла на 5мм за 4 месяца. Хочу лечь на операцию, но я уже прошел медосмотр и 22 числа мне окончательно определяют войска и наверно дают дальнейшую повестку по которой я уйду в армию, куда очень не хочу. Можно ли мне лечь на операцию? Как мне рассказать об этом в военкомате?(Все узи за всег годы и заключения у меня на руках) и сколько будет отсрочка после операции? мне нужно дотянуть только до конца весеннего призыва и все. Спасибо
olezok123
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2016 17:09


Re: Отсрочка по операции

Сообщение Дмитрий Сергеевич » 07 апр 2016 22:07

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста, если вам известно, по какой статье была вам определена категория годности "Б-3"?
Помимо жалоб, вы представляли врачу ВВК мед. документы подтверждающие диагноз?
Напишете пожалуйста заключения врача, так мы сможем более детально рассмотреть ваш вопрос.
Аватара пользователя
Дмитрий Сергеевич
эксперт
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2013 22:19
Откуда: Новосибирск

Re: Отсрочка по операции

Сообщение olezok123 » 07 апр 2016 23:04

Не знаю по какой статье/// знаю что из за кист б3 поставили/// документов не давал никаких/// узи только вчера сделал/// завтра к урологу пойду
olezok123
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2016 17:09

Re: Отсрочка по операции

Сообщение olezok123 » 08 апр 2016 20:15

скорее всего 73 статья/// уролог направил на консультацию
olezok123
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2016 17:09

Re: Отсрочка по операции

Сообщение Дмитрий Сергеевич » 09 апр 2016 13:39

документов не давал никаких

Для освобождения от призыва, или получения отсрочки, жалоб по состоянию здоровья не достаточно, врач ВВК не заинтересован в том что бы вас признали не годным для прохождения службы, а скорее наоборот, все ваши жалобы должны быть документально подтверждены.
Аватара пользователя
Дмитрий Сергеевич
эксперт
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2013 22:19
Откуда: Новосибирск


Вернуться в Медицинский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 3

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания