Нужна помощь с диагнозом

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Нужна помощь с диагнозом

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Нужна помощь с диагнозом

Сообщение CAA » 13 апр 2016 18:30

Здравствуйте, у меня такая проблема, во время прохождения основных врачей, на ЭКГ выявили синусоидальную тахикардию. После этого отправили на медицинское обследование, которое состояло из измерения давления(каждый день, при том что врача приходилось ждать около часа-двух, сидя, естественно давление было в норме), положили на суточный мониторинг сердца(естественно в больнице ты не будешь бегать, я просто лежал, иногда спускался по лестнице, никакой активности) и узи сердца. В итоге в заключении написали что всё хорошо, в пределах нормы.

На деле всё обстоит не так радужно, боли в сердце при физических нагрузках, доходит до предобморочного состояния, сердце бьется как бешеное.

Изначально поставленный диагноз при прохождении основных врачей: Синдром дисплазии соединительной ткани. Диспластическое сердце: Добавочная хорда в полости левого желудочка. Синдром ранней реполяризации желудочков. Суправентикулярная экстраситолия. СА пауза (1460мс).

В военкомате к единому решению не пришли: один врач дал отсрочку на пол года для проведения повторного обследования, второй спустя месяц сказал что годен с незначительными ограничениями.
CAA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2016 18:04


Re: Нужна помощь с диагнозом

Сообщение Антон Николаевич » 14 апр 2016 12:08

Добрый день.
А какой именно помощи Вы хотите от нас?
Что касается диагноза, но ситуация на самом деле не однозначная. В приведенном диагнозе нет формулировок, по которым можно было бы точно сказать, что Вас обязаны освободить от призыва. Я бы порекомендовал Вам обратиться со всеми медицинскими документами на консультацию к независимому кардиологу, возможно, в какой-либо частный медицинский центр.
Аватара пользователя
Антон Николаевич
эксперт
 
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 07 апр 2012 21:47


Вернуться в Медицинский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания