Какова моя годность с таким диагнозом ?

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Какова моя годность с таким диагнозом ?

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Какова моя годность с таким диагнозом ?

Сообщение Damage » 04 окт 2010 00:52

Доброго времени суток.
сразу к делу, в 2008 был поставлен диагноз : Закрытые неосложненные компрессионные клиновидные непроникающие переломы тел Th2,Th3,Th5,Th6,Th7,Th8 позвонков. (далее рекомендации и подпись, больше никаких подробностей не написано)

После чего ходил 4 месяца в гипсе (от подбородка до паха) и наблюдался у врача (исправно приходил для записей в амбулаторной книжке, где ни разу не жаловался на состояние).

После снятия корсета поставили такой диагноз: Консолидирующийся компрессионный перелом тел Th4- Д8 позвонков.
(после чего я еще пару месяцев носил металлический съемный корсет, без наблюдений у врача).

(прочитал расписание болезней, и если правильно понял, то это мой диагноз где-то в 66 или 82 статьях)

p.s. при физических нагрузках, таких как бег или штанга, спина начинает недобро побаливать.. Сколько нужно наблюдаться у врачей, чтобы в военкомате мне поверили, что я не выдумываю?
Damage
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2010 00:49


Сообщение Правомер » 04 окт 2010 12:17

Damage, сходите в поликлинику с жалобой на боли в спине. Также советую пожаловаться на затекания, слабость конечностей. Чем больше будет мед.документов, подтверждающих перелом, тем лучше.
Вы вполне можете рассчитывать на освобождение от армии по статье 88. Эта статья вся непризывная.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Медицинский форум

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания
    cron