Язва,военком,достали)

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Язва,военком,достали)

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Язва,военком,достали)

Сообщение Александр007 » 28 дек 2016 06:10

Добрый день)Начну с самого начала.
Язву у меня обнаружили в 2014 году(приблизительно),я тогда обучался в академии.Делал несколько фгдс,потом лечил ее,потом опять фгдс и обнаружили,что язва зарубцевалась.(платная поликлиника)
Затем я сменил место учебы и следовательно отсрочка пропала,меня призвали.И тут начинается самое интересное.Сначала они меня попросили сделать фгдс(свежее,так сказать),я сделал,потом они гоняли меня туда-обратно по поводу печатей на копиях результатов,мол каждый раз не то и не так,либо их вообще не хватает.Далее,они сказали.что отправят меня в городскую больницу.Ездил туда около 1 недели,сделал 2 фгдс,сдал все анализы,сказали,что зарубцевалась язва(это был конец мая 16 года),сказали приходить в военкомат осенью.Как раз весной учебу закончил.Пришел осенью,сказали сделать фгдс(опять!!),на вопрос зачем ответили ,требуется новая.(делал в платной)И главный терапевт нашего военкомата сказал,мол все документы сданы,все справки есть,все есть.Сделаешь и мы отправим в город документы и будет отсрочка от армии.Сделал фгдс,принес и они отправили,сказали приходить 11 января 17 года.И вдруг они звонят и говорят.нужно приехать в военком.мы дадим вам повестку в городской военкомат.Спрашиваю зачем?говорят ,что тот терапевт сомневается и не верит.Короче поехал я туда,прошел осмотр,пошел к терапевту.И тот говорит,мол столько фгдс сделал .а все зря.Придрался к результатам.мол не все расписано,про рубец полностью не написано.(хотя наш терапевт все принял) и сказал,что нет ренгена,хотя мне про него вообще ничего не говорили.В итоге сказали приходить после нового года в мой военком.Пришел пораньше,сегодня,терапевта нашего не было,была заместительница,она сказала.что приходите весной на призыв,меня отправят на повторное фгдс и ренген(мол раз тот врач просит) в городскую больницу.Как "правильно" надо заполнить врачам бумаги она не сказала.Короче,можно с этим что-то сделать?задрали уже отправлять на фгдс. Каждый раз переносят на след. призыв.Раньше было наплевать,но сейчас на работу не устроиться,без военника.Сделаю фгдс,а они опять скажут-не то и не так.Заранее спасибо.буду рад любым советам.
п.с. много букв,но достали ей богу.))
Александр007
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2016 05:25


Вернуться в Медицинский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания