язвенная болезнь, ремиссия , постъязвенный рубец

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


язвенная болезнь, ремиссия , постъязвенный рубец

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

язвенная болезнь, ремиссия , постъязвенный рубец

Сообщение Snowfallzzz » 30 дек 2016 20:44

Подписали контракт со срочки без учёта срочки и поставили с язвой категорию б законно ли?
Диагноз дословно звучит так: язвенная болезнь, ремиссия , постъязвенный рубец переднемиальной стенки луковицы двенадцатиперстной кишки с умеренной её деформации без нарушения эвакуаторной функции хронический гастродуоденит с нормальной кислотообразующей функцией ремиссия , недостаточность питания
Snowfallzzz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2016 10:34


Re: Язва

Сообщение Томич » 30 дек 2016 22:40

Здравствуйте. Я мог бы попытаться ответить и может быть даже помочь. Но ваш вопрос относится к вопросам правоприменения -Расписания болезней, Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", Положения о порядке прохождения военной службе и т.д., и т.п. А раз так, то этот вопрос следует задавать не на медицинском форуме, а на Общем форуме для призывников. Но на Общем форуме призывников не разрешено отвечать пользователям форма, хотя этот форум открыт для комментария. Меня уже за это банили, хотя нигде предупреждений нет.
Поэтому, если хотите получить ответ, пишите на общий форум. Они вам ответят. Наверное.
Или пишите мне личное сообщение, хотя я не нашел нужной для этого кнопки
Томич
Майор
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 дек 2016 00:11


Вернуться в Медицинский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания