Помогите с дальнейшими действиями.

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Медицинский форум


Помогите с дальнейшими действиями.

Вопросы о категориях годности и медицинском освидетельствовании призывников.

Помогите с дальнейшими действиями.

Сообщение sololineabuse » 10 мар 2017 13:35

Добрый день.
Осенью 2016 года проходил медкомиссию в военкомате по диагнозу: Поясничный остеохондроз с выраженным болевым синдромом, спинальная миелопатия, компрессионный генез (задняя циркулярная грыжа диска L1-L2 до 4 мм). Нарушение функции тазовых органов (в виде задержки мочи). Есть МРТ, ЭНМГ и выписка после стационара, полученные в августе 2016. Призывная комиссия дала категорию Г сроком 6 мес. Все врачи рекомендуют операцию, я ее делать не хочу в местной больнице, так как есть огромный риск. Весной начинается новый призыв, повестка на руках. Старший врач призывной комиссии сказал принести весной документы об операции. Что мне нужно сделать, чтобы получить категорию В? Есть ли возможность, что старый диагноз отменят?
Заранее благодарю!
sololineabuse
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2017 13:34


Re: Помогите с дальнейшими действиями.

Сообщение Правомер » 12 мар 2017 17:41

Здравствуйте.

Что мне нужно сделать, чтобы получить категорию В? Есть ли возможность, что старый диагноз отменят?

Сообщите пожалуйста, Вам известно по какой статье проводилось медицинское освидетельствование и Вас признали временно не годным к военной службе (категория годности «Г»)?
Если неизвестно, в таком случае, рекомендуем запросить выписку с решением призывной комиссии и заключением о годности к военной службе. Указанная информация (статья из Расписания болезней, по которой проводилось освидетельствование) позволит рассмотреть текущую ситуацию и представить рекомендации по действиям (вероятно, Вам ничего не придётся делать дополнительно и в рамках следующего весеннего призыва Вас признают ограниченно годным; но прежде чем утверждать это, необходима указанная информация).
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Медицинский форум

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: profikent и гости: 3

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания