Осенний призыв закончится 31-го декабря

Помощь призывникам

Подскажите прошу!

Как происходит призыв в Вашем городе, обмен опытом и информацией

Подскажите прошу!

Сообщение OcKoJIoK » 16 апр 2013 11:30

Утро доброе! Такие вопросы:
При прохождения мед освидетельствования невролог хотела послать на доп обследования,пока всё оформляла сказала иди проходи других врачей потом ко мне вернись.Прошёл всех врачей,возвращает меня окулист к ней а её нету. Она ушла домой!Повели к главной по мед комиссии так сказала что диагнозы ерунда(viewtopic.php?f=2&t=3824) и тут тебе б-4 светит(обманула вообщем) и вообщем иди домой. Я растерялся ушёл. Уходя в регистратуре сказали (а что невролога не проходил? не поставил годность) и где твоя флюрография. Убрала дела сказала принести флюраграфию. Вопрос могу ли я прийти и зайти в неврологу для уточнения все этой темы, зайдя под предлогом отдать флюрографию) если повестка у меня на руках на 16 мая?
2. Есть еще вопрос, хочу лечь в стационар сам, но врач говорит не могу помочь без карты, я могу потребовать карту из военкомата для прохождения обследования?
OcKoJIoK

Re: Подскажите прошу!

Сообщение Антон Николаевич » 17 апр 2013 02:48

Добрый день!
Вопрос могу ли я прийти и зайти в неврологу для уточнения все этой темы, зайдя под предлогом отдать флюрографию) если повестка у меня на руках на 16 мая?

Да, можете. Под любым предлогом, какой Вам больше нравится. А можете никакого предлога и не придумывать, а так и сказать, что Вам нужно встретиться с врачом, потому что она собиралась послать Вас на доп обследования, но потом ушла, видимо забыла. И что Вы пришли к ней за направлениями.
2. Есть еще вопрос, хочу лечь в стационар сам, но врач говорит не могу помочь без карты, я могу потребовать карту из военкомата для прохождения обследования?

Да, можете. Но чтобы Вам не отказали, лучше сделать это в форме письменного заявления на начальника отдела военного комиссариата. Указывайте, что Вам нужна Ваша медицинская карта для обследования в стационаре и требуйте ее выдачи Вам на руки.
      Юридическое сопровождение призывников
      Бесплатные консультации
      (383) 213-66-83 Новосибирск

Раздел: Наши услуги
    Антон Николаевич
    Консультант

Вернуться в Моя история