Страница 1 из 1

Что должно написано в решения призывной комиссии???

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 23:27
nikolay28
Получил ответ по почте на запрос о выдачи копии районной ПК,там пишут :Решением ПК района число..№7-17/171 Вы признаны "В" - ограниченно годным к вренной службе по ст 43 гипертон бол 1ст риск 2.Для потверждения данной стадии расписании болезней,Вы направляетесь на кмо в обл сборный пункт. Это верно????? я думал что там должно написано одно из решений из ст 28 пункта 1 !?