Осенний призыв закончится 31-го декабря

Помощь призывникам

Вопрос по получению военного билета

Как происходит призыв в Вашем городе, обмен опытом и информацией

Вопрос по получению военного билета

Сообщение gerer » 27 дек 2013 03:28

Добрый день.

Призывной возраст уже прошел.

По независящим от меня причинам получить военный билет раньше не мог.

Внимательно изучил новый закон, там все печально про государственную и муниципальную службу.

Если ли возможность получить военный билет без этих ограничений?

Отсрочка была по обучению, последние 3 призыва повестки не присылали, болел, был на больничном. Отсрочки после обучения не получал. Последнее прохождение медкомиссии очень древнее Б-4.

Я вижу 2 варианта:

1. Сейчас хоть новый закон и не действует, но в моем военкомате процедура выдачи военника - 2 месяца. Я не могу даже пройти медкомиссию, там требуют дурацкую выписку, которая делается 2 денели.

2. Я правильно понимаю, что если в январе меня признают ограниченно годным к военной службе, я не буду иметь ограничений с госуд. и муниципальной службой?

Большое спасибо.
gerer

Re: Вопрос по получению военного билета

Сообщение Правомер » 30 дек 2013 06:36

Здравствуйте.

Ваш вопрос непонятен.
Если поступление на интересующую Вас гос. службу предполагает прохождение медицинской комиссии, в таком случае, все зависит от объективной оценки состояния Вашего здоровья (категория годности в военном билете может быть косвенным основанием для Вашего направления на дополнительное медицинское обследование).
      Юридическая помощь призывникам
      Бесплатные консультации
      (383) 213-66-83 Новосибирск

Раздел: Наши услуги
    Правомер
    Консультант

Вернуться в Моя история