Осенний призыв закончится 31-го декабря

Помощь призывникам

Признали годным!

Как происходит призыв в Вашем городе, обмен опытом и информацией

Признали годным!

Сообщение bapmaIII » 20 май 2014 21:03

Здрвствуйте!
Вообщем дело было так) военкомате мне дали категорию годности В ограничено годен статья 25 пункт б К пункту "б" относятся последствия травм головного или спинного мозга, при которых очаговые симптомы и расстройства функций не достигают степени выраженности, предусмотренной пунктом "а":

парез, умеренно ограничивающий функцию конечности;

умеренно выраженные мозжечковые расстройства в форме неустойчивости при ходьбе, нистагма, чувствительных нарушений;

посттравматическая гидроцефалия, арахноидальные и порэнцефалические кисты с синдромом повышения внутричерепного давления с умеренно выраженными клиническими проявлениями.
Сказали как решат с тобой вопрос по военному билету так вызавут.
Меня вызвали в военкомат,сказали надо ехать в область на подтверждения(сказали там все будет нормально прийдешь отметишься подвердишь диагноз и всё) но приехав туда меня направили проходить заного комисю врач невролог долго изучал мои документы и поставил мне годность к военной службы статья 25 пункт г.
Помогите пожалуйста проконсультируйте, что мне делать?? Как составить несогласия с мед.коммисией( как правильно написать) или что нибудь ещё??Зарание огромное спасибо!
bapmaIII
ефрейтор

Re: Признали годным!

Сообщение Правомер » 22 май 2014 21:45

Здравствуйте.

Вы вправе обжаловать решение призывной комиссии субъекта РФ об отмене решения нижестоящей призывной комиссии и заключение врачей-специалистов, участвующих в проведении контрольного медицинского освидетельствования, о годности к военной службе в суд общей юрисдикции.

Как обжаловать решение призывной комиссии

По вопросу, связанному с правильным составлением жалобы (по форме) обратитесь к квалифицированному юристу.
      Юридическая помощь призывникам
      Бесплатные консультации
      (383) 213-66-83 Новосибирск

Раздел: Наши услуги
    Правомер
    Консультант

Вернуться в Моя история