Осенний призыв закончится 31-го декабря

Помощь призывникам

Обжаловал решение призыв.комиссии в облвоенкомат. Ответа нет

Как происходит призыв в Вашем городе, обмен опытом и информацией

Обжаловал решение призыв.комиссии в облвоенкомат. Ответа нет

Сообщение Borec » 11 июн 2014 10:26

Здравствуйте! Обращался к Вам с вопросом по паховой грыже (тема «Паховая грыжа. Категория годности?» - viewtopic.php?f=2&t=5042)
Получил в военкомате выписку из решения с категорией «Б». Подал жалобу в призывную комиссию области о несогласии с решением призывной комиссии, отмене медицинского заключения о категории годности. В областном военкомате её получили 2 июня (почтовое уведомление на руках). Однако ответа на жалобу мне до сих пор не выслали (срок для ответа у них 5 дней как я знаю). Сегодня мне позвонили из местного военкомата и сообщили, что 17 июня мне необходимо явиться в областной сборный пункт для переосвидетельствования призывной комиссией области. Повесткой об этом меня не уведомили. Таким образом, на сегодняшний день я не получил ни письменного ответа на жалобу, ни повестки на переосвидетельствование.
Какие действия мне предпринять в такой ситуации? Может быть, стоит подать жалобу на бездействие призывной комиссии области в прокуратуру/военную прокуратуру? Ехать ли мне на переосвидетельствование без повестки?
Borec

Вернуться в Моя история