Осенний призыв закончится 31-го декабря

Помощь призывникам

Не годен к армии.

Как происходит призыв в Вашем городе, обмен опытом и информацией

Не годен к армии.

Сообщение Stepan » 12 авг 2014 22:44

Доброго времени суток.
Пришел в военкомат, дали направление на прохождение психоневрологического диспансера. Во время комиссии поссорился с глав. врачом отделения и вместо реальной психушки выбрал штраф в военкомате. Через пол года (где-то так), снова получил направление на прохождение психоневрологического диспансера. После смены глав. врача, я спокойно прохожу комиссию и меня снимают с учета. Как потом оказалось, бывший глав. врач (который сидел в психоневрологическом диспансере), перешел работать в "СБОРНЫЙ ПУНКТ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА" (распределитель - в простонародье). В итоге, 11 мая я был годен и готов был уйти в армию 14 мая. А 12 мая, я уже не годен к прохождению срочной службы и психиатр при мне начинает корректором замазывать "годен" и называет фамилию глав. врача отделения в психоневрологическом диспансере. У меня есть подозрение, что он впаял мне "белый билет" на фоне личной неприязни. Что делать дальше даже не представляю, а в армию сходить надо.

Подскажите что делать в такой ситуации.
Stepan

Re: Не годен к армии.

Сообщение Правомер » 27 авг 2014 12:29

Здравствуйте.

Вы вправе обжаловать решение призывной комиссии об освобождении от призыва на военную службу в отношении вас в суд общей юрисдикции.
      Юридическая помощь призывникам
      Бесплатные консультации
      (383) 213-66-83 Новосибирск

Раздел: Наши услуги
    Правомер
    Консультант

Вернуться в Моя история