Осенний призыв закончится 31-го декабря

Помощь призывникам

\\\

Как происходит призыв в Вашем городе, обмен опытом и информацией

\\\

Сообщение Konstantin » 02 окт 2014 10:22

здравствуйте, вопрос такой: обратился в военкомат с заболеванием, после операции, предоставил выписку из больницы, заключение лечащего врача о состоянии своего здоровья. В военкомате мне выдали акты и отправили в свою больницу на дополнительное обследование, я лег в больницу по их направлению, сказали 2, максимум 3 дня, анализы, рентген, узи пройдешь и вынесем заключение, продержали меня в больнице 8 дней, в итоге вынесли заключение что ничего у меня нет, узи мне проводил врач из отделения в котором я лежал, а не физиотерапевт, написал, мягко говоря, не то что у видел на экране прибора, рентген снимков мне никто не выдал, написали что я препятствовал (не известно каким образом) проведению процедуры, в общем объективных результатов нет, просто нашлепали от руки. а во время одной из процедур еще и нанесли мне травму, после чего быстренько вынесли заключение что я полностью здоров и выписали. я обратился в поликлинику, где мне назначили лечение от травмы, нанесенной во время процедуры. Если я пойду в военкомат с актами которые мне написали, это "врачи" меня признают годным. хотя мой лечащий врач из другой больницы говорит что состояние у меня, на самом деле, плохое и диагноз у меня не призывной. Фишка в том что в первый раз я лежал в обл больнице и документы с диагнозом и лечащий врач у меня оттуда, если я обращусь в обл военкомат с жалобой на "решение о годности" районного военкомата, меня направят в обл больницу? или примут документы оттуда? потому что мне готовы предоставить и снимки и объективные данные исследований, а не просто от руки написать.
Konstantin
сержант

Вернуться в Моя история