Осенний призыв закончится 31-го декабря

Помощь призывникам

в нашей армии все годны..

Как происходит призыв в Вашем городе, обмен опытом и информацией

в нашей армии все годны..

Сообщение Сергей » 18 мар 2008 13:43

По-моему в нашей армии все годны..вот вам пример из службы моего знакомого, служит в МВД в н.в., и насмотрелся там всякого:

У него лучьший друг в армии маааааленький (когда-то давно помнится были ограничения поросту и весу.......), худенький и с ооочень плохим зрением, извиняюсь заранее, точных данных о его зрении сказать не могу...но постоянно носит большие очки с толстыми стёклами и что-то себе в глаза закапывает: вобщем взяли его в армию и там назначили его писарем. Как оказалось, почти всех людей с плохим зрением делают писарями, либо за компьютеры садят, вобщем направляют на довольно спокойную службу.
2-й случай, это уже наверное оффтоп...но всё-равно, к примеру. Другого парня, у него порок сердца и врачи сказали ему что жить он будет не больше чем до 25...вобщем его тоже взяли в армию..о дальнейшей его судьбе чесно не знаю. И много таких историй.
Вобщем всех у нас берут..т.ч.прежде чем идти в военкомат на мед.осмотр, нужно чательно постараться и сделать доказательства своей негодности к службе.
Сергей

Сообщение Правомер » 18 мар 2008 13:45

Совершенно верно.
Правомер
Консультант

Сообщение Sanyashka » 06 май 2009 19:00

Да это вообще капец, я вот проходил мед комиссию, и там один из врачей сказал такую фразу, в нашей армии не служат только инвалиды...
и потом все удивляются почему все хотят както откосить, да потому что забивают на призывников и побыстрей бы выполнить план по отправке, и слепых и хромых и с пороками всех заберут если только не прийти туда с юристами...
Sanyashka

Сообщение MIKHAIL87 » 22 май 2009 19:36

Sanyashka писал(а):Да это вообще капец, я вот проходил мед комиссию, и там один из врачей сказал такую фразу, в нашей армии не служат только инвалиды...
и потом все удивляются почему все хотят както откосить, да потому что забивают на призывников и побыстрей бы выполнить план по отправке, и слепых и хромых и с пороками всех заберут если только не прийти туда с юристами...

А можно с этого места поподробнее: как с юристом в военкомат заявиться?:)
дз: хроническая язвенная болезнь ДПК
MIKHAIL87
сержант

Сообщение Sanyashka » 22 май 2009 20:36

да вот если бы я знал))))) самый оптимальный вариент чтоб были родители юристами))))
Sanyashka

Сообщение MIKHAIL87 » 23 май 2009 11:23

Не, сменить родителей.....не вариант...:)
дз: хроническая язвенная болезнь ДПК
MIKHAIL87
сержант

Сообщение Кирилл » 16 ноя 2010 13:28

Обрвтитесь в правомер, получите бесплатную консультацию! если и это не поможет, заклюйчайте с ними договор. Ребята помогут.!
Кирилл

Вернуться в Моя история