Осенний призыв закончится 31-го декабря

Помощь призывникам

Заберут ли меня в армию?

Как происходит призыв в Вашем городе, обмен опытом и информацией

Заберут ли меня в армию?

Сообщение iceiceice » 13 авг 2015 03:41

Здравствуйте, я бы хотел узнать смогут ли меня забрать в армию? Я закончил 11 класс в 2014году, и гулял год, никуда не поступал(были на то причины), я попал под апрельский призыв 2015 года, призыв мне перенесли на октябрь, и я решил поступить,что бы еще не потерять год в армии, поступил на бюджет, ВУЗ дает отсрочку. И вот главный вопрос, заберут ли меня в октябре? Мне знакомый сказал, что я уже потратил свою 1 отсрочку, на гуляние, типо первый год не забирают после школы, это и есть якобы 1 отсрочка на поступление, если не поступил в 1 год, то во 2 заберут, даже если ты на бюджете, так ли это? Или я могу не переживать и спокойно учить, без внезапных для меня сюрпризов? Заранее спасибо за ответ.
iceiceice

Заберут ли меня в армию

Сообщение Hstrevetq » 07 мар 2016 23:26

здравствуйте моему мужу летом исполнится 24,он еще не был в армии,весной сказали что заберут,а мне рожать в мае, это первый наш ребенок.. положено ли ему отсрочка в связи с рождением ребенка? и получу ли я "единовременную выплату для ребенка военнослужащего" если мужа заберут после рождения ребенка в армию?
Hstrevetq

Вернуться в Моя история