Совершилось чудо!=)

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


Совершилось чудо!=)

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Совершилось чудо!=)

Сообщение Shamyak » 21 янв 2013 00:18

Наконец то мы сделали это! =)

Справедливость восторжествовала, баланс во вселенной восстановлен, все там где и должно быть: я дома, военик в шкафу!

Ровно 4 месяца назад я обратился в Правомер, честно скажу сделал это от безысходности, т.к. своими силами добиться от врачей намека на не призывной диагноз у меня не получилось.

По началу в голове витали сомнения по поводу всего затеянного, но парни не только грамотные юристы, но и хорошие психологи (успокоить клиента, который находится в панике они могут!).

Война с военкоматом это очень тяжело...многое приходилось делать самому в одиночку, т.к. Правомер работает удаленно (за такую цену это приемлемо), но все таки чувствуется, что ты не один и за тобой кто то есть. Кстати меня очень воодушевила фраза на 1й консультации в Правомере: "как бы ты не старался, мы не дадим тебе совершить ошибку".

Вообщем я остался крайне доволен, я действительно получил то, что хотел!

Достоинства фирмы:
-бесплатные консультации;
-оперативная работа с клиентами;
-заключение официального договора с гарантией;
-не при каких условиях вам не будут подделывать диагноз, все настоящее, все законно;
-Правомер напоминает о деньгах в последнюю очередь (главное получить ВБ);
-парни действительно знают свое дело.

Недостаток:
-нет единого переговорщика с клиентом, по разным вопросам приходится консультироваться у разных людей, а порой необходимо видеть картину целиком и владеть ситуацией полностью.

Заключение: Правомер - это профессиональная команда, которая за такое время работы успела набрать приличную базу схем и путей получения ВБ, но вместе с тем стараются применять к клиентам индивидуальный подход.
Я полностью остался доволен проделанной работай, ведь я получил военный билет, в добавок выявил у себя заболевания, о которых раньше не подозревал!

Команде Правомера желаю развития и процветания! =) Огромное спасибо за то, что не дали пропасть!
Shamyak
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2012 00:33


Re: Совершилось чудо!=)

Сообщение Правомер » 22 янв 2013 12:48

Благодарим за Ваш отзыв.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания