Общение с Правомер!

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


Общение с Правомер!

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Общение с Правомер!

Сообщение Maver1ck » 10 окт 2013 23:57

Всем привет. в кратце расскажу о своих взаимоотношениях с правомером.
О компании правомер я узнал через рекламу на сайте соц сети, и слышал пару отзывов от знакомых знакомых. И вот когда у меня начались "проблемы" с военкоматом сразу вспомнил про эту компанию и начал узнавать поконкретней о ней. Первое, что меня подтолкнуло заключить договор, это то что я знал что компания существует уже несколько лет, а значит реально работает и помагает. Второе - законность и гарантия результата (при чем даже в случае если бы меня не смогли освободить по закону, мне вернули бы деньги - это прописанно в договре). Третье - цена: я попал на скидку 20% (нужно было заключить договор да начала осеннего призыва 12 года). Так же хочется отметить для тех, кто считает что услуги дорогие - посчитайте ваш средний годовой заработок - я думаю любой работающий человек заработает за год больше, чем стоимость данной услуги, да еще и траву красить не придется! Четвертое: не смотря на то, что я работаю и учусь, смог в удобное время проходить обследования. Пятое: в стоимость вошло глобальное обследование моего здаоровья (самому бы лень было по больничках ходить анализы сдавать да в очередях сидеть).
После заключения договора мне сразу объяснили как будет проходить вся процедура выявлений у меня заболеваний. Скажу честно, проторчал я по больничкам в сумме очень долго, 2 раза ложился в стационар, но все это стоило того, чтобы не терять год жизни, маршируя в сапогах.
Самое забавное, что по официальной версии я не годен из-за недостатка массы тела, что я и так знал всю жизнь=) Но после всех этих слухов, про то что в армию берут всех, лиж бы выполнить набор самому рассчитывать на эту статью было рисковано. Однако, за этот год я 2 раза проходил мед комиссию, оба раза попадались разные терапевты. И как не странно оба задали мне вопрос : Хочу ли я служить. И услышав ответ нет, ставили в личном деле категорию не годен в мирное время. Опять же насслушавшись рассказов от друзей и на форумах типо иногда даже ничего не спрашивают тупо ставят годен и отправляеют дальше, я был удивлен. В противовес хочу сказать, что хирург например , увидев мои справки, что у меня с желчным пузырем не все в порядке сказал: Ничего, пойдешь служить, там тебя и проапперируют. Так что видимо раз на раз не приходится и можно попасть на любого "врача"
И вот спустя год, после заключения контракта, я позвонив в ВК, узнал, что могу ехать оформлять ВБ. Дата выдача ВБ 22 октября отпишусь обязательно =)

Подитожу:
Ребята правда знают свое дело и на любой вопрос касаемый призыва, давали четкий и ясный ответ.
Справился ли я без Правомера? - Возможно, но так я чувствовал что за мной есть люди, разбирающиеся в этом и в обиду они меня не дадут.
Жалею ли я потраченных денег? - Конечно нет! как я и говорил за этот год я заработал гораздо больше.
Посоветую ли я друзьям? Естесственно, пара друзей-пятикурсников уже в серьез задумывается чтобы обращатся к Вам!=)

А еще забыл отметить огромный труд компании отвечая на все вопросы на форуме, и в вк по каждому заболеванию! Опять же поражен лояльносью к компании еще даже не к клиентам.

Спасибо Вам больше!

Александр.
Последний раз редактировалось Maver1ck 11 окт 2013 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Maver1ck
ефрейтор
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2011 04:25


Re: Спасибо, Правомер!

Сообщение Maver1ck » 26 окт 2013 21:41

Ну вот я наконец и получил эту долгожданную красную книжецу! =) Еще раз спасибо! =)
Maver1ck
ефрейтор
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2011 04:25

Re: Спасибо, Правомер!

Сообщение Правомер » 11 ноя 2013 20:01

Благодарим за Ваш отзыв.
      Юридическая помощь
      Вопросы воинской обязанности


      Правомер.Инфо

      НОВОСИБИРСК +7(383) 277-08-60
      МОСКВА +7(499) 755-88-71

    Аватара пользователя
    Правомер
    Консультант
     
    Сообщения: 5729
    Зарегистрирован: 18 фев 2008 20:59
    Откуда: Новосибирск


    Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

    Помощь в обжаловании решений
    Полезные знания