Военкомат, суд, обследование

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


Военкомат, суд, обследование

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Военкомат, суд, обследование

Сообщение Нск_рул » 17 июл 2014 22:14

Воевали с военкоматом вместе с родственниками из-за реальных проблем со здоровьем. Служить с такими сильными головными болями как у меня, это бредовая затея... я даже не представляю как, зачем и кому я там нужен буду, если раза 3 за неделю меня вышибает от головной боли среди дня с того ни с сего...
На мои слова никто толком не обращал внимания, признали годным и я обратился в правомер по совету знакомых. Как оказалось для негодности я прошлом слишком мало и совсем не те обследования которые были нужны.
Если вкратце, было 6 встреч с врачом (мудрая женщина), одна встреча с юристом до военкомата и несколько встреч после того, как мне дали категорию "В", но областной военкомат отменил эту категорию. Потом был суд. Что и как было в суде я не знаю, оформил доверенность и все. Потом мне сообщили в правомере, что все будет хорошо и что меня освободят в этом призыве. Я получил решение суда и был им доволен. В итоге, в областном военкомате сочли что призывать меня не стоит и что нужно меня освободить. Сейчас, жду военного билета.
Нск_рул
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2014 21:51


Военкомат суд обследование

Сообщение Gordonhop » 14 дек 2015 13:03

Если врач в военкомате не может определить категорию годности, он дает направление на медицинское обследование. Если вы не согласны с этим, можете обратиться в вышестоящий военкомат или в суд с жалобой.
Gordonhop
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2015 07:44


Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания