Помощь с отсрочкой

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


Помощь с отсрочкой

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Помощь с отсрочкой

Сообщение Romano » 02 сен 2014 19:47

Обращался в Правомер можно сказать в экстренном порядке, по тому как уже практически вот вот должен был отправиться топтать плац, что делать в 25 лет котегорически не хотелось да и состояние здоровья не позволяло. Были проблемы с давлением. Так как в повседневной жизни особо не беспокоили, то я даже обследования толкового не проходил. Сначала учился, там понятно что отсрочка. Доучиться дали спокойно. Только справки о том что я учусть носил каждый призыв. После обучения устроился на работу и в итоге несколько повесток я просто проворонил, так ка прописан по одному адресу а живу по другому. Давно переехали но их не уведомили. Вот они и слали повестки по старому адресу. В итоге завоевал особую нелюбовьь у военкома и по этому они постарались вычислить где живу и тогда уже вручили повестку. Пришлось идти на комиссию. Думал, что скажу про давлене, проверят, убедятся и все, дело закрыто. Но меня быстро обломали темЮ что всем глубоко пофиг на то, что я скажу и по умолчанию считаюсь уклонистом. Просто годен и все."Недоволен? Обжалуй, имеешь право. Но служить все равно будешь, трус" дословно.
По этому пришлось искать выход. нашел сайт Правомера, решил что лучше позвонить. Чем черт не шутит. Правда цены меня малость шокировали, но чего делать. Позвонил, сказали в офис лучше придти, чтоб разобраться детально. там уже мной занялся юрист. Создалось впечатление, что работают знающие люди, по этому подписали договор и уже все начали делать по настоящему, а не только говорить и рассуждать о несправедливости. Меня направили на независимое обследование, в это же вермя написали заявлениена обжалование вынесенного решения. Обследовался долго, честно говоря очень задолбался, по тому что буквально все изучили вдоль и поперек. Еще дольше в военкомате расматривали заявление, потом направили меня на повторную комиссию, на которую я жуе пошел с результатами независимого обследования и уже после всего этого ада вынесли решение о временной негодности. Дали отсрочку на год, чтоб по прошестии года снова проверить. Не хотят отпускать до последнего. До 27 еще время есть и не хотят терять такого "ценного" призывника. Думаю, мне еще предстоит воспользоваться услугами Правомера разок. Там сказали, что если не будет улучшений со здоровьем, то скорее всего служить не придется. Вообще молодцы, помогли сильно. За что большое спасибо. Хоть и дорого очень. Только рассрочка на 4 месяца спасла.
Romano
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2014 19:01


Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания