Отсрочки

Правомер помощь призывникам
Новосибирск (383) 277-08-60
Москва (499) 755-88-71
Поможем с получением
категории годности «В»

Перейти: Список форумов / Форум призывников / Отзывы, жалобы и предложения


Отсрочки

Благодарности, претензии и пожелания нашим адвокатам и врачам

Отсрочки

Сообщение Dornier » 06 окт 2014 21:32

Этой весной обращался в Правомер за помощью. Тогда еще попросили написать то что думаю о компании, когда кое-как отбили меня от грязных и загребущих рук военкомата)) А я что-то и забыл на радостях. Сейчас вот хочу выполнить обещание. Тем более сейчас призыв идет и многие наверняка заданы таким вопросом, как "ЧТО, МАТЬ ВАШУ, ДЕЛАТЬ?! И как быть". По себе знаю, был такой вопрос )))
В Правомер за консультацией изначально. Ходили с матерью, так как в тот момент конкретно не соображала голова. Так хоть, один недослышит, есть шанс, что второй что-то поймет. Есть проблемы со здоровьем, но в военкомате, при прохождении комиссии их сочли не серьезными, хотя при обследовании в поликлинике уверяли, что с таким служить нельзя. Были проблемы давлением и сердце болело периодически. Полного обследования как такового не было, был предварительный диагноз. Но возмутило то, что на комиссии вообще ни чего не пытались узнать. Да, сделали кардиограмму, была видна небольшая тахикардия, но соли за волнение и норм, дуй служить. Так что пришлось побегать, чтоб доказать обратное. Действовали через Правомер как раз. Обследование через них и документами всеми тоже они занимались. Я только обследование проходил, на у на них уже вся остальная работа.Провозились месяц. Получается, подавали заявление на обжалование и его там рассматривали очень долго. После этого уже рассмотрели результаты независимого обследования и приняли решение о том что я временно не годен. Но все равно, приходится опять проходить обследование сейчас. Снова понесу документы. Следят за динамикой, так сказать. Просто так не отстанут, но надеюсь сейчас обойдусь своими силами. Но если что, то придется опять бежать за помощью.
Dornier
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2014 20:41


Вернуться в Отзывы, жалобы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Помощь в обжаловании решений
Полезные знания